НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Огнен Вукоевич: "Этот матч напомнил мне прошлогоднюю игру с "Порту" ###

Интервью полузащитника "Динамо" после матча Лиги чемпионов с "Интером".

- В перерыве мы получили от главного тренера задание сыграть на контратаках. Ведя, в счете держались до последних минут, но потом пропустили два мяча и потерпели поражение. Ровно год назад мы точно также в решающей встрече уступили "Порту"...

Показалось, что команда физически подсела во втором тайме...

Нет, это не так! Мы находимся в отличной физической форме. Большую часть матча мы демонстрировали очень хорошее движение и игровую дисциплину, удачно боролись, но мы играли ни с кем-нибудь, а с "Интером". И хорошо отыграть только 86 минут оказалось недостаточно.

Почему не удалось провести второй мяч и окончательно сломить "Интер"?

Мы надеялись сделать это, играя не контратаках - не получилось.

А почему не получилось сыграть эффективно на контратаках после перерыва?

Мы вели 1:0, но "Интер" - очень хорошая команда, они лучше контролировали мяч во втором тайме. А Балотелли и Милито добавили остроты в атаке. Усилил игру и Мунтари. На последних минтутах мы допустили фатальные ошибки и поэтому проиграли.